<![CDATA[Последние резюме на нашем сайте cherkassy.yarmarkavakansiy.ru]]> http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/ ru Sun, 22 Apr 2018 15:38:29 +0300 60 <![CDATA[Вакансия: Сотрудник в офис с функциями секретаря]]> Mon, 17 Feb 2014 08:52:08 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/27991/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/27991/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Fri, 13 Dec 2013 12:56:23 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24865/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24865/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Wed, 11 Dec 2013 13:47:11 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24743/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24743/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Sun, 08 Dec 2013 13:57:48 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24536/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24536/ <![CDATA[Вакансия: Сотрудник в офис для соц.опроса]]> Sat, 07 Dec 2013 13:11:10 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24508/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24508/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Fri, 06 Dec 2013 12:55:43 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24450/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24450/ <![CDATA[Вакансия: сотрудник в деловой центр]]> Wed, 04 Dec 2013 14:42:11 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24353/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24353/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Mon, 02 Dec 2013 23:48:45 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24259/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/24259/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Fri, 22 Nov 2013 11:59:48 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/23756/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/23756/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Thu, 14 Nov 2013 12:38:58 +0400 http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/23299/ http://cherkassy.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/23299/